Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Mutter mit spielenden Kindern in bäuerlichem Interieur" unten links unleserlich signiert, Öl auf Holz, ca. 29 x 39,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2014 |